Top.Mail.Ru
7 апреля 2017 16:48
Спорт

Волейбол, бадминтон и карате: важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 7 по 14 апреля.

pressfoto/ © Kzenon
pressfoto/ © Kzenon

Бадминтон 0+

8 апреля в спортзале технического университета пройдет Кубок Ижевска по бадминтону среди смешанных пар, посвященный памяти заслуженного тренера Удмуртии Юрия Акулова. Участвуют спортсмены-профессионалы, а также любители и ветераны спорта. Начало турнира в 10:00. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. 30 лет Победы, 37

Карате 0+

9 апреля во Дворце спорта УдГУ пройдут Чемпионат и Первенство Удмуртии по всесильному карате. Соревнования – отборочные на Чемпионат и Первенство России, которые пойдут в мае в Одинцово и Орле. Начало соревнований в 9 утра. Торжественное открытие в 12:00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Университетская, 1

Вольная борьба 0+

8 апреля в спортзале «Металлист» будут разыграны награды Чемпионата Удмуртии по вольной борьбе. Ожидается приезд около 200 борцов со всех городов и районов республики. Соревнования отборочные на зональные и всероссийские турниры. Начало поединков в 10 утра. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Восточная, 20

Легкая атлетика 6+

9 апреля в легкоатлетическом манеже пройдет Первенство Удмуртии по эстафетному бегу. Для школьников это этап отбора и подготовки к районным эстафетам «Дружба» и городской эстафете Мира. В программе шведская эстафета и эстафета 4 по 200 метров. Старт в 12:00. Посмотреть состязания может любой желающий.

Адрес: ул. Кооперативная, 9

Стрельба из лука 6+

9 апреля в тире спорткомплекса «Динамо» пройдет Чемпионат и Первенство Удмуртии по стрельбе из лука. Для участников этот старт даст хороший соревновательный опыт и возможность выполнить более высокий спортивный разряд. Начало соревнований в 10:00. Вход свободный.

Адрес: ул. Свободы, 202

Волейбол 6+

С 11 по 18 апреля в спортзале ИжГТУ пройдет финальный этап чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги Б. Участвуют в турнире команды из Ханты-Мансийска, Кирова, Калуги, Майкопа, Южно-Сахалинска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Ижевска. Клуб «ИжГТУ-Динамо» играет каждый день в 18:00. Начало соревнований в 12:00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. 30 лет Победы, 37