7 апреля 2017 11:42

Биатлонистка из Удмуртии Валентина Телицына выиграла серебро на этапе Кубка России

Победительницей спринта стала Виктория Сливко из Тюмени.

В Тюмени стартовал финал Кубка России по биатлону. В первый день были разыграны награды в спринтерской гонке. У женщин победительницей стала Виктория Сливко из сборной Тюменской области, допустившая на огневых рубежах один промах. Наша землячка Валентина Телицына с двумя промахами показала второй результат дня. На третьем месте Анастасия Загоруйко. На счету Тюменской спортсменки тоже два промаха. Еще одна уроженка Удмуртии Светлана Бочкарева – девятая.

В мужском спринте победу праздновал тюменец Иван Печёнкин. Наш земляк Дмитрий Шамаев – 9-й, Виктор Плицев – 23-й.

7 апреля в программе финала кубка России суперспринт, 9 и 10 апреля мужской и женский марафон.