{echo }
Велогонщик из Удмуртии Сергей Пудов выиграл бронзу на Чемпионате Мира в гите на 1000 метров

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 426

Соревнования проходят в США.

В американском Лос-Анджелесе проходит Чемпионат Мира по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе российской команды выступают два гонщика из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Пудов в гите на 1000 метров завоевал бронзовую медаль.

– Российских спортсменов допустили на эти соревнования, и мы смогли показать достойный результат. Еще одна бронзовая медаль у Алексея Обыденнова, – поделился радостью в «ВК» Сергей Пудов.

Еще один наш земляк Арслан Гильмутдинов в гонке на время на дистанции 1 км стал четвертым.