Top.Mail.Ru
6 марта 2017 14:12
Спорт

В Удмуртии 11 марта состоится первый весенний мотослет Woman\'s day

Мотослет приурочили к началу весны и Международному женскому дню.

Ирина Соболева
Ирина Соболева

В Удмуртии, в лагере «Лесная страна» (Якшур-Бодьинский тракт) 11 марта состоится первый весенний мотослет Woman's day (18+).

Как сообщается в группе организаторов, всех присутствующих ждет концерт (выступят группы «Трали-Вали», «Второй Фронт», Splintered Sense, «Думать дважды» и «Dr. Фауст») и фаер-шоу.

На протяжении всего вечера будут конкурсы с подарками и выборы «Мисс Мото-Весна 2017». Всю интересующую информацию можно найти в группе мероприятия. Купить билет на мотокросс можно в магазине «Элвис» (ул. Пушкинская, 185) за 250 рублей.

Напомним, что первый женский мотоклуб Compass Rose появился в Ижевске в ноябре прошлого года.

–  У нас в Удмуртии больше сотни девочек, которые катаются. И все они разрозненны или состоят в мужских клубах. И мне пришла идея создать именно женское общество, чтобы мы могли делиться и решать общие проблемы, –  рассказывает Лолита Владимирова, которая водит мотоцикл уже больше трех лет.

Девушки отмечают, что вместе они хотят помогать многодетным семьям, старикам и бездомным животным. Еще одна особенность клуба в том, в него может вступить любая девушка, независимо от того, есть у нее мотоцикл или нет.