Top.Mail.Ru
27 февраля 2017 10:39
Спорт

Баскетбольная команда из Ижевска «Купол-Родники» потерпела два поражения на выезде

В турнирной таблице ижевчане – на 7 строчке.

предоставлено пресс-службой ПСК «Сахалин»
предоставлено пресс-службой ПСК «Сахалин»

23 и 26 февраля БК «Купол-Родники» провели выездные матчи чемпионата российской Суперлиги. 23 февраля они встречались с командой «Спартак-Приморье» из Владивостока, и проиграли 66:75, 26 февраля соперником был ПСК «Сахалин». И в этом поединке подопечные Валерия Конотопова оказались слабее – 62:90.

– Вроде начали неплохо, а потом по всем показателям провалились. Три четверти просто провал. Ну и Шелекето нас не порадовал. Семь из девяти «трюльников»... Мы знали, как против него играть, но не справились. В общем, неудачная игра для нас. Был, конечно, момент, когда можно было переломить. Но опять провалились. «Сахалину» же сегодня удалось победить в первую очередь за счет своей большой передней линии. Это по статистике хорошо видно. Затоптали нас просто. Все забрасывалось просто из-под кольца. Да и маленькие и быстрые хорошо забивали. Тот же Зибиров. А под кольцом Яковенко, Нестеров здорово сыграли против наших, – прокомментировал поражение от «Сахалина» главный тренер БК «Купол-Родники» Валерий Конотопов.

В турнирной таблице все без изменений – спортсмены из Удмуртии по-прежнему располагаются на 7-й строчке. Ну а последняя домашняя игра регулярного чемпионата пройдет 6 марта в 19:00. Баскетбольный клуб «Купол-Родники» на своей площадке примет команду «Химки-Подмосковье». Вход – свободный. Приходите поддержать любимую команду!

фото предоставлено пресс-службой ПСК «Сахалин».