Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева на Кубке мира в спринте показала 27-й результат

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 1142

Выиграла гонку чешка Габриэла Коукалова.

В немецком Оберхофе на четвертом этапе Кубка Мира по биатлону были разыграны награды в женской спринтерской гонке. На старт вышла 91 спортсменка. Среди них была и наша землячка, биатлонистка из Можги Ульяна Кайшева. На огневых рубежах она допустила два промаха и заняла 27 место. Это второй результат среди россиянок. 14-й финишировала Татьяна Акимова. Победительницей гонки стала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова.

7 января участники планетарного кубка выйдут на старт гонки преследования. 8 января в программе масс-старт.