Top.Mail.Ru
16 декабря 2016 15:31
Спорт

«Ижевская винтовка» и черлидинг: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 16 по 23 декабря.

архив редакции
архив редакции

Биатлон

С 21 по 25 декабря на республиканском комплексе Демидова пройдут традиционные всероссийские соревнования по биатлону «Ижевская винтовка». Участвуют в турнире мужчины и юниоры. В программе три вида. 21 декабря –эстафетная гонка, 23 - индивидуальная гонка, 25 - спринтерская гонка. Начало соревнований - в 11.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: Славянское шоссе, 0/13. Кстати, туда будут ходить бесплатные автобусы

0+

Бокс

17 декабря в зале спорткомплекса «Динамо» пройдут матч финальные поединки всероссийского турнира по боксу среди мужчин и юниоров «Память» . В этом турнире участвуют не только местные спортсмены, но и гости из близлежащих регионов страны. Начало финальных боев в 12.00. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Свободы, 202

6+

Волейбол

С 20 по 25 декабря в спортзале ижевского технического университета пройдет 3 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б», зона «Восток». Участвуют команды из Кирова, Нижнего Новгорода, Ханты-Мансийска, Магнитогорска, Тюмени, Ижевска. Начало игр в 15.00, 17.00 и 19.00. Наши волейболисты «ИжГТУ-Динамо» играют каждый день в 7 часов вечера. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Студенческая, 42

6+

Легкая атлетика

17 декабря в зимнем манеже пройдет Кубок Ижевска по легкой атлетике среди юниоров. В программе прыжковые и беговые виды, а также барьерный бег, спортивная ходьба и толкание ядра. Начало соревнований в 15.00. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Кооперативная, 9

6+

Гандбол

22 декабря во Дворце спорта УдГУ пройдет очередной матч Чемпионата России среди женских команд суперлиги. Ижевский «Университет» на своей площадке будет принимать краснодарскую «Кубань». Начало игры в 18.00, вход свободный.

Адрес: ул. Университетская, 1

6+

Черлидинг

18 декабря в ЦРК «Русский дом» пройдёт открытый городской фестиваль по черлидингу «Мы вместе». Участвовать в соревнованиях будут 22 команды из Ижевска, Завьяловского и других районов Удмуртии. Награды будут разыграны в трёх возрастных группах: «беби», «дети», «юниоры». Начало соревнований в 11.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: Воткинское шоссе,118

0+