Top.Mail.Ru
11 ноября 2016 13:01
Спорт

12 и 13 ноября «Нечкино» ждет всех на тестовое открытие горнолыжного сезона

А 18 ноября пройдет официальное открытие своего 11 сезона.

А вы уже готовы к новому спортивному сезону? Поскорее доставайте свои лыжи и сноуборды из темных комнат – спортивно-туристический центр «Нечкино» открывает свой 11 горнолыжный сезон. Несмотря на то, что официальное открытие состоится 18 ноября, для всех самых нетерпеливых любителей зимних видов спорта уже в эти выходные (12 и 13 ноября) заработают целых три спортивных трассы (1, 2 и 5).

Только в эти дни будет действовать специальная акция – 500 рублей на безлимитный прокат оборудования и подъемника.

А после долгого, но приятного времяпрепровождения в горах, посетители могут заглянуть в кафе «Шайба», которое находится на территории «Нечкино», и подкрепиться гамбургерами и маффинами, а также согреться горячим чаем или кофе. Для всех желающих в эти выходные пройдет мастер-класс по приготовлению глинтвейна в домашних условиях. Повара поделятся своими секретными рецептами, а после этого, на радость всех гостей, пройдет дегустация самого зимнего напитка.

Вместе с открытием 11 горнолыжного сезона – стартует Большой новогодний розыгрыш призов! У всех есть возможность выиграть 50 000 рублей и еще 200 других различных призов. С 12 ноября по 30 декабря при единовременной покупке или оплате услуг в СТЦ «Нечкино» на сумму от 900 рублей, вы становитесь участником большого розыгрыша . Правила просты: вы должны заполнить отрывной талон и опустить его в лототрон. Самое главное - не забудьте сохранить билет у себя до торжественного розыгрыша призов, который состоится 30 декабря в СТЦ «Нечкино».


Более того, для всех родителей, которые хотят покататься на лыжах или сноуборде, но не знают с кем оставить своих детей, в «Нечкино» на протяжении всех выходных будет работать детская комната. А также, если вы еще не освоили зимние виды спорта, то «Нечкино» предоставляет возможность занятий с инструктором. Вы можете взять как индивидуальные уроки, так и коллективные и даже корпоративные.

Режим работы:

  • 12 ноября (суббота) – 10:00-22:00
  • 13 ноября (воскресенье) – 10:00-20:00

С 18 ноября СТЦ «Нечкино» будет работать в своем обычном ежедневном режиме, а самое главное - все трассы центра будут открыты для катания.

Также на территории спортивного комплекса продаются тематические сувениры-монетки под названием «Нечки», которые будут напоминать гостям о приятном и активном отдыхе в туристическом центре.

«Нечкино» ждет всех гостей на тестовое открытие своего горнолыжного курорта! Все готово к старту!

Читайте также:

Снег в «Нечкино» не тает до мая

Испытано на себе: как новичку за час освоить горные лыжи