Top.Mail.Ru
3 ноября 2016 15:26
Спорт

Баскетбол, дзюдо и гандбол: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 4 по 11 ноября.

Эдуард Карипов
Эдуард Карипов

Хоккей

7 и 9 ноября в Ледовом дворце "Ижсталь" пройдут матчи Чемпионата ВХЛ. В понедельник хоккеисты "Ижстали" сыграют с нижнетагильским "Спутником". В среду - с пермским клубом "Молот- Прикамье". Начало игр в 18.30. Вход на арену - от 100 рублей.

Адрес: ул. Удмуртская, 222

0+

Баскетбол

5 ноября в спортзале ижевской медакадемии пройдёт турнир по баскетболу "Матч памяти". На соревнования приедет команда "Кандель- Клуб" из Екатеринбурга. Её соперником будет сборная Удмуртии. За нашу команду будут играть известные в прошлом игроки Константин Завьялов, Юрий Петрущенков, Сергей Швыдкый. Начало матча в 14.30. Посмотреть его может любой желающий.

Со 2 по 7 ноября в спортзале ИГМА пройдёт зональный этап Первенства России по баскетболу среди девушек 2002 года рождения. В столицу Удмуртии приедут команды из Екатеринбурга, Тюмени, Нижневартовска, Верхней Пышмы, Перми, Челябинска. Удмуртию на этом старте будет представлять команда " СДЮШОР-3". Начало игр в 10 утра. Вход свободный.

Адрес: ул. Коммунаров, 281

6+

Плавание

10 и 11 ноября в бассейне муниципального дворца спорта пройдёт Чемпионат и Первенство Удмуртии по плаванию. Этот старт для спортсменов этап подготовки к всероссийским турнирам и первенству Приволжья. Начало утренней программы в 8.30, вечерней - в 15.30. Посмотреть соревнования пловцов может любой желающий.

Адрес: ул. Советская, 35

6+

Дзюдо

6 ноября в ледовом дворце «Олимпиец» пройдет заключительный день открытых всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок, посвященного памяти легендарного конструктора Михаила Калашникова.

В этом году турнир получил статус Первенства России. В соревнованиях принимают участие более 1000 человек. Начало в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Удмуртская, 222А

6+

Гандбол

10 ноября во дворце спорта удмуртского госуниверситета пройдёт очередной матч женской национальной Суперлиги. Ижевский "Университет" на своей площадке примет клуб "АГУ-АДЫИФ" из Майкопа. Начало игры в 18.00. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул. Университетская, 1

6+

Спартакиада

6 ноября в легкоатлетическом зимнем манеже пройдут два вида седьмой спартакиады государственных гражданских служащих Удмуртии. В программе дартс и многоборье ГТО. Начало в 10.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Кооперативная, 9

6+