Top.Mail.Ru
21 октября 2016 16:43
Спорт

Баскетбол, велокросс и стрельба: самые важные спортивные события предстоящей недели

Спортивная афиша Ижевска с 21 по 28 октября.

архив редакции
архив редакции

Баскетбол

25 и 28 октября в спортзале ижевской медакадемии пройдут матчи баскетбольной Суперлиги-1. 25 октября ижевский клуб «Купол-Родники» примет на своей площадке команду «Университет-Югра» из Сургута. Начало игры в 19.00. 28-го соперником ижевчан будет команда МБА из Москвы. Начало также в 7 часов вечера. Вход на арену 150 рублей.

Адрес: ул. Коммунаров , 281

0+

Футбол

23 октября на стадионе «Купол» пройдет заключительный домашний матч Первенства ПФЛ среди команд группы «Урал-Приволжье» в этом году. «Зенит-Ижевск» принимает «Динамо» из Кирова. Начало игры в 15.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Кирова, 6

0+

Велоспорт

22 и 23 октября на стадионе «Нефтемаш» пройдут Чемпионат и Первенство России по велокроссу. Ожидается приезд сильнейших гонщиков страны, как юниорской группы, так и группы «элита». В числе фаворитов соревнований традиционно гонщики из Удмуртии. Это Анна Коновалова, Евгений Печенин, Тимофей Иванов, Алексей Белокрылов. Начало соревнований - в 11.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Орджоникидзе, 1Г

6+

Бокс

22 октября в спортзале ДС «Металлист» пройдет заключительный день всероссийского юношеского турнира по боксу «Забияка». В турнире принимают участие спортсмены из Татарстана, Башкирии, Чувашии, Марий-Эл, Удмуртии, Кировской, Челябинской, Омской, Самарской, Нижегородской, Вологодской областей, Бурятии, Кабардино-Балкарии, а также города Электросталь (Московская область). В программе финальные поединки. Начало в 12 часов дня. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Восточная, 20

6+

Стрельба

С 24 по 30 октября в ижевском стрелковом тире пройдет Первенство России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет. Ожидается приезд около 300 спортсменов из 40 регионов страны. Торжественное открытие турнира 24 октября в 14.00. Начало соревнований каждый день в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Кооперативная, 9

6+

Шахматы

С октября в зале спортшколы по шахматам пройдет командный Чемпионат Удмуртии по шахматам. Приедут команды со всей республики. Начало игр в 16.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Пушкинская, 139

6+