Top.Mail.Ru
17 октября 2016 17:51
Спорт

«Зенит-Ижевск» сыграл вничью с ФК «Челябинск»

Это уже 10 беспроигрышная встреча ижевчан.

архив редакции
архив редакции

17 октября «Зенит-Ижевск» провел свой очередной матч Первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Приволжье». Игра состоялась в Челябинске. Для подопечных Игоря Меньщикова эта выездная встреча стала последней на выезде в этом году.

Напомним, что в Ижевске противостояние футбольных клубов «Зенит» и «Челябинск» закончилось победой спортсменов из Удмуртии - 2:0. На этот раз соперники не смогли «распечатать» ворота друг друга. Игра завершилась с ничейным счетом. Однако, не смотря на безголевой итог матча, для ижевских футболистов этот выезд оказался положительным. Во-первых , футбольный клуб из столицы родникового края на данный момент единственный, кто смог увезти из Челябинска игровые очки. Во-вторых, беспроигрышная серия ижевчан растянулась до 10 матчей. В-третьих, в гостях, включая сегодняшнюю встречу, подопечные Игоря Меньщикова не знали горечи поражения. А для голкипера «Зенита» Станислава Антипина эта игра стала восьмой, в которой он смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Вот такая небольшая статистика.

Ижевчане продолжают возглавлять турнирную таблицу своей группы.

23 октября «зенитовцы» проведут свой заключительный матч перед зимними «каникулами». В столицу Удмуртии прибудет кировское «Динамо».