Top.Mail.Ru
8 июля 2016 13:29
Спорт

Футбол, баскетбол и велоспорт: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 8 по 17 июля.

архив редакции
архив редакции

Велоспорт

С 8 по 10 июля на республиканском комплексе имени генерала Демидова пройдет финал второй всероссийской спартакиады среди спортивных школ по велоспорту на шоссе. 8 июля награды будут разыграны в индивидуальной гонке среди девушек и юношей, 9- го в командной и 10-го в групповой гонке. Старт каждый день в 10.00. Вход - свободный.

Адрес: ул .Славянское шоссе , 0/13

6+

Маунтинбайк

С 15 по 18 июля на стадионе "Нефтемаш" пройдут финальные соревнования второй всероссийской летней спартакиады среди спортивных школ по велоспорту-маунтинбайку. В программе три дисциплины - гонка с выбыванием, эстафета и кросс- кантри. Начало соревнований каждый день в 11 часов дня. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул . Орджоникидзе, 1Г

6+

Футбол

9 июля на стадионе "Купол" пройдёт футбольный матч в рамках Первенства России среди женских команд первого дивизиона. Ижевский клуб "Торпедо" на своём поле будет принимать уфимскую "Уфу". Начало встречи в 16.00. Вход на стадион свободный.

Адрес: ул. Кирова,6

15 июля на центральном республиканском стадионе состоится футбольный матч 1/256 Кубка России. Игроки ижевской команды "Делин " встретятся на своём поле с футболистами из Набережных Челнов. Начало игры в 6 часов вечера.

Адрес: ул. Советская,33

6+

Баскетбол

С 12 по 14 июля на спортивной площадке около ижевского лицея № 29 пройдет очередной этап летней республиканской баскетбольной лиги « 5 на 5». В этом турнире участвуют как ветераны спорта, так и действующие спортсмены, а также любители. Начало игр каждый день в 19.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Береговая, 11

6+