Top.Mail.Ru
1 июля 2016 16:50
Спорт

Баскетбол, шашки и велоспорт: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 1 по 10 июля.

архив редакции
архив редакции

Велоспорт

С 7 по 10 июля на республиканском комплексе имени генерала Демидова пройдет финал второй всероссийской спартакиады среди спортивных школ по велоспорту на шоссе. В программе индивидуальная, командная и групповая гонки. Ожидается приезд более 300 спортсменов со всех уголков России. Вход на арену свободный.

Адрес: ул .Славянское шоссе , 0/13

6+

Шашки

Со 2 по 5 июля в школе шашек Чижова пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Ижевска по международным шашкам среди мужчин и женщин, а также юношей и девушек. Начало игр каждый день в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Молодежная, 35

6+

Инвалидный спорт

9 июля на спортивной площадке около муниципального Дворца спорта пройдут городские соревнования по пляжному волейболу среди инвалидов по слуху. В них примут участие более 10 команд. Начало соревнований в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Советская, 35

0+

Баскетбол

С 4 по 8 июля на спортивной площадке около ижевского лицея № 29 пройдут игры летней республиканской баскетбольной лиги « 5 на 5». В турнире участвуют ветераны спорта и действующие спортсмены, а также просто любители. Всего 12 команд. Начало игр каждый день в 19.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Береговая, 11

0+