Top.Mail.Ru
24 июня 2016 16:43
Спорт

Стрельба, легкая атлетика и пляжный гандбол: самые важные спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Спортивная афиша с 24 по 1 июля.

архив редакции
архив редакции

Настольный теннис

25 июня в 1-м корпусе Удмуртского Госуниверситета ровно в 10 утра стартует Кубок Удмуртии по настольному теннису. В соревнованиях будет участвовать 8 возрастных групп. Ожидается приезд гостей из близлежащих регионов. Вход в спортзал свободный.

Адрес: ул .Университетская , 1 корпус 1

6+

Пляжный волейбол

25 июня на городском пляже пройдет турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи. Участвовать в соревнованиях будут две категории: «любители» и «профессионалы». Начало игр каждый день в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Береговая

6+

Пляжный гандбол

25 июня на городском пляже пройдет открытый Кубок Чемпиона Европы по пляжному гандболу Дмитрия Федорова. В турнире примут участие ветераны удмуртского гандбола и молодые спортсмены, учащиеся спортивных школ. А также выйти на площадку могут и все желающие. Начало игр в 9.00. Вход свободный.

27 июня на городском пляже пройдет Кубок Ижевска по пляжному гандболу среди девушек и юношей. На турнир уже подали заявки около 100 человек. Начало соревнований в 10.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Береговая

6+

 

Стрельба

С 24 по 27 июня в стрелковом тире пройдет всероссийский турнир по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». В нем примут участие более 550 участников из 15 регионов страны. Начало соревнований каждый день в 10.00. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Кооперативная, 9

0+

Легкая атлетика

30 июня на стадионе «Купол» стартует командный Кубок Удмуртии по легкой атлетике. В программе беговые и прыжковые виды. Возраст участников – от 16 лет и старше. Открытие соревнований в 14.45. Начало беговой программы в 15.00. Вход на стадион свободный.

Адрес: ул. Кирова, 6

0+