Top.Mail.Ru
15 июня 2016 15:23
Спорт

Енот из Ижевска предсказал победу сборной Словакии на ближайшем матче Евро-2016

К сожалению, зверек без всяких раздумий отправился к миске соперников России. <видео>

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

Сегодня, 15 июня в 17:00 на чемпионате Европы в Лилле сборную России ждет второй матч. Наши соперники – команда из Словакии. И мы снова отправились к нашему еноту-предсказателю Нике, которая очень любит футбол. Наш пушистый эксперт уже имеет небольшой опыт в спортивных прогнозах.

Накануне первой игры нашей сборной на Чемпионате Европы Ника предсказала, что Россия выиграет команду из Англии. И ошиблась. Но хотим открыть вам небольшой секрет. На самом деле тогда, 10 июня, Ника долго сомневалась прежде, чем принять решение. Мы давали нашему предсказателю три попытки. Сначала Ника отправилась к мисочке с флагом России, затем - к Англии, а потом, поняв, что она никак не может определиться, опустошила обе тарелки! Есть основания, что предсказала она все-таки ничью! То есть прогноз был верным.

Поэтому мы снова обратились к Нике. Увы, на этот раз зверек не сомневался ни секунды – Словакия. Может, в этот раз наш милый енотик ошибся? В любом случае мы болеем за нашу сборную и надеемся, что мы победим!