Top.Mail.Ru
11 июня 2016 09:08
Спорт

«Бурановские бабушки» пожелали удачи игрокам сборной России по футболу на «Евро-2016»

11 июня, в день первого матча нашей команды, ролик, записанный удмуртским коллективом, покажут публике.

vk.com/b_babushki
vk.com/b_babushki

«Бурановские бабушки» пожелали удачи игрокам сборной России по футболу, которым сегодня предстоит играть с командой Великобритании на Чемпионате Европы, и записали для них ролик, где исполнили свой самый знаменитый хит - Party for everybody. Ролик был записан 10 июня в Самаре, где сейчас проходит любительский футбольный турнир «Футбол в Сердце Самары», сообщает официальная страница коллектива «ВКонтакте». Напомним, через два года Самара станет одним из городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.


Коллектив из Удмуртии записал ролик в поддержку сборной России на Чемпионате Европы по футболу Фото: vk.com/b_babushki

Выйдя прямо на футбольное поле с мячом в руках, бабушки записали на камеру пожелания сборной России и исполнили свою знаменитую песню, с которой коллектив успешно выступил на «Евровидении». Записанный видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы – сегодня, 11 июня.

«Мы уже не первый раз в Самаре, всегда приезжаем сюда с удовольствием – красивые улицы, набережная, Волга. Люди очень добрые и отзывчивые, артистов принимают хорошо, – рассказали «Бурановские бабушки». – Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на Чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду. А в 2018 году, возможно, посмотрим матч наших футболистов на Чемпионате мира с трибун самарского стадиона».


Бабушки не только спели, но и сыграли. В футбол. Фото: vk.com/b_babushki

Напомним, сегодня в 22 часа по московскому времени состоится матч «Евро-2016» между сборными Росси и Англии. Ждем победы наших футболистов, предсказанной ижевским енотом Никой!