Top.Mail.Ru
13 мая 2016 14:35
Спорт

Маунтинбайк и спортивная гимнастика: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 13 по 20 мая.

архив редакции
архив редакции

Велоспорт

С 15 мая на стадионе «Нефтемаш» впервые пройдут международные соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри FORMAT X-RACE под эгидой Международного союза велосипедистов. Участники гонки будут бороться за баллы в индивидуальный, командный и национальный рейтинг. Начало соревнований среди мужской и женской элиты в 13:00. Вход свободный.

Адрес: ул. Орджоникидзе. 1г

6+

Футбол

13 мая на Центральном республиканском стадионе состоится футбольный матч в рамках Первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Поволжье». Ижевский «Зенит» на своем поле будет принимать клуб «Сызрань-2003». Начало игры в 18:00. Вход свободный.

Адрес: ул. Советская, 33

+6

Мини-футбол

14 и 15 на полях Республиканской школы футбола пройдет турнир Удмуртии по мини-футболу. Победители будут определяться в трех группах – среди сельских районов Удмуртии, среди команд городов Удмуртии и среди районов Ижевска. Начало в 10:00. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Зенитная, 5а

6+

Аэробика

15 мая в спортзале 57 ижевской школы стартуют Чемпионат и Первенство Ижевска по спортивной аэробике. Возраст участников – от 8 лет и старше. Начало соревнований в 10 утра. Посмотреть их может любой желающий.

Адрес: ул. Восточная, 12

0+

Рукопашный бой

15 мая в ижевской школе № 50 пройдет Кубок Ижевска по рукопашному бою, посвященный Дню Победы. Участвовать в турнире будут спортсмены восьми возрастных групп. Для ребят этот старт в первую очередь станет хорошим соревновательным опытом. Начало соревнований в 10:00. Вход в зал свободный.

Адрес: ул. 40 лет Победы, 62

0+

Спортивная гимнастика

13 мая в республиканской ДЮСШ олимпийского резерва по спортивной гимнастике пройдет заключительный день всероссийского турнира. Выступать будут спортсмены как первого юношеского разряда, так и мастера спорта. В гости приехали спортсмены из близлежащих регионов. Начало в 9 утра. Вход в зал свободный.

Адрес: ул. Молодежная, 28

0+

Легкая атлетика

19 мая в парке имени Кирова пройдет очередной вид программы республиканской универсиады среди студентов высших учебных заведений Удмуртии – кросс. Юноши и девушки выйдут на старт дистанций в 2,3 км. Начало в 16:00. Посмотреть может любой желающий.

Адрес: ул. Кирова, 8

0+