Top.Mail.Ru
29 апреля 2016 12:31
Спорт

Танцы, футбол и велогонка: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 29 по 6 мая.

архив редакции
архив редакции

Танцевальный спорт

С 1 по 3 мая во дворце спорта «Олимпиец» пройдет турнир мировой серии по танцевальному спорту за «Кубок Главы Удмуртии». Соревнования будут проходить каждый день с 10 часов утра до 20.00 вечера. Входной билет на основные мероприятия 600 рублей. Пенсионерам скидка.

6+

Футбол

2 мая на центральном республиканском стадионе состоится матч Первенства ПФЛ по футболу. Ижевский «Зенит» примет на своем поле ульяновскую «Волгу». Начало игры в 15.00. Вход свободный.

Адрес: ул. Советская, 33.

6+

Мини-футбол

30 апреля во дворце спорта «Олимпиец» состоится очередной матч Чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд суперлиги. Глазовский «Прогресс» будут принимать столичную «Дину». Начало в 13.00. Вход от 100 рублей.

Адрес: ул. Удмуртская, 222А.

6+

Бокс

30 апреля в спортзале спорткомплекса «Динамо» пройдут Чемпионат и Первенство Удмуртии по боксу. В турнире примут участие многие сильнейшие спортсмены Удмуртии, этот старт для них отборочный на Первенство Приволжья в Тольятти. Начало поединков – в 11.00. Вход на арену – свободный.

Адрес: ул. Свободы, 202

6+

Армрестлинг

30 апреля в спортзале в селе Завьялово в доме культуры «Центральный» пройдет Кубок Удмуртии по армрестлингу. Соберутся на турнире сильнейшие спортсмены республики. Для них этот старт станет этапом подготовки к летним сельским республиканским играм в Сигаево. Начало соревнований в 11.00. Вход в зал свободный.

Адрес: ул. Чкалова, 25

6+

Велоспорт

5 мая на республиканском комплексе имени генерала Демидова стартует Чемпионат России по велоспорту на шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования будут отборочными на летние паралимпийские игры в Бразилии. Выступать на турнире будут и два наших земляка Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Они являются кандидатами в паралимпийскую сборную России. В четверг в программе эстафета, начало в 5 вечера. Посмотреть может любой желающий.

Адрес: ул. Славянское шоссе, 0/13

0+