Top.Mail.Ru
2 мая 2016 10:30
Спорт

Конкурс: пройди тест «Угадай, где шайба» и выиграй сертификат на поход в «Пинту»

IZHLIFE проверяет, как хорошо вы помните хоккейные матчи. <тест>

Вы не переключаете канал, как только начинают показывать хоккейный матч? Следите за каждым матчем и игрой? Без труда можете предсказать ход и конец игры? Каждый раз горячо болеете за сборную России? Ждёте Чемпионат мира по хоккею с нетерпением? Тогда этот конкурс для вас!

Пройдите тест на знание хоккейной терминологии и выиграйте сертификат на 500 рублей в «Пинта-бар».

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (80-100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 17:00 8 мая 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 2 мая до 8 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 10 мая в 10:00.

3. Для участия в конкурсе «Хоккей» необходимо правильно ответить на вопросы теста (80 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 3 подарочных сертификатов на 500 рублей в «Пинту» (одному победителю 1 сертификат).

5. Механика выбора трех победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит приз –подарочный сертификат на 500 рублей в «Пинту». Призы предоставляет ООО «ПИР».

7. Призы будут вручены победителям с 10 мая по 12 мая с 9:00 до 17:00 в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.


Победители конкурса «Поймешь ли ты, о чем говорят комментаторы во время хоккейного матча?»

С 25 апреля по 1 мая IZHLIFE предлагал всем читателям и болельщикам пройти тест на знание хоккея. Вы прислали нам 103 ответа. Однако специальное приложение выбрало среди всех участников, давших правильный ответ, только троих.

IZHLIFE поздравляет с победой Анастасию Ахгалину, Алёну Винтулькину и Егора Семволкова. Победители получают призы - сертификат на 500 рублей в «Пинту».

Призы будут вручены победителям с 4 мая по 6 мая с 9:00 до 17:00 в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.


Реклама

18+