Top.Mail.Ru
1 апреля 2016 12:36
Спорт

Полуфинал в ВХЛ, лыжи и бодибилдинг: самые важные спортивные события недели в Ижевске

Спортивная афиша на неделю с 1 по 8 апреля.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Хоккей

1 и 2 апреля в ледовом дворце «Ижсталь» пройдет четвертый полуфинальный матч плей-офф ВХЛ. «Ижсталь» сыграет с тверским клубом «ТХК». Начало встреч в 17.00. Билетов в кассах Ледового дворца уже не осталось, видеотрансляцию можно будет посмотреть на сайте IZHLIFE.

16+

Бодибилдинг

2 апреля в 18 00 во дворце культуры «Металлург» начнется розыгрыш наград Открытого Чемпионата Приволжского округа по бодибилдингу «Ижевск-2016». Участие в нем примут сильнейшие атлеты из 9 регионов страны. В рамках чемпионата пройдет конкурс «Мисс-бикини» фитнесс-модель. Вход в зал от 300 рублей.

Адрес: ул. Карла Маркса, 246.

Лыжи

2 апреля на лыжной базе «Искра» пройдет открытый городской турнир по лыжным гонкам «Испытай себя». Принять участие в 4-х часовой гонке может любой желающий. Нужны лишь медицинская справка, спортивный инвентарь и желание. Старт в 9.00 . Посмотреть соревнования может любой желающий.

Адрес: Славянское шоссе, 0/5 А.

0+

3 апреля на лыжной базе «Снежинка» в 11:00 начнутся городские соревнования по лыжным гонкам «Турнир памяти». Участвовать будут школьники всех возрастов. В программе забеги на 2, 3 и 5 км. Посмотреть соревнования может любой желающий.

Адрес: Воткинское шоссе, 25.

0+

Волейбол

С 4 по 10 апреля в спортзале ИЖГТУ пройдет финальный тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Ижевский клуб «ИЖГТУ-Динамо» играет каждый день в 18.00. Вход на арену свободный.

Адрес: 3-ий корпус ИЖГТУ, ул. Студенческая, 42.

Футбол

6 апреля в республиканской школе футбола стартуют соревнования по мини-футболу «Футбол без границ» среди детско-юношеских команд детских домов и школ-интернатов Удмуртской республики. Начало игр в 12.00. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Зенитная, 5А.