6 марта 2016 21:14

Чемпионат мира по биатлону: Юрлова заняла 21 место в гонке преследования

Золото завоевала спортсменка сборной Германии Лаура Дальмайер.

РИА Новости, sportbox.ru

6 марта, в норвежском Холменколлене продолжается главное событие биатлонного сезона — Чемпионат мира по биатлону-2016.

Спортсменка сборной Германии Лаура Дальмайер с точной стрельбой уверенно выиграла гонку преследования на Чемпионате мира по биатлону-2016 в Холменколлене! С двумя ошибками на огневых рубежах серебряным призером сегодняшнего пасьюта стала итальянка Вирер. Бронза у француженки Мари Дорен-Абер, стартовавшей второй и допустившая три промаха на стрельбище. Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова лишь 21-ая, три ее ошибки на первой «стойке» помешали ей занять более высокую строчку в финишном протоколе. Напомним, ранее Антон Шипулин занял 9 место в гонке преследования.

Следующая гонка состоится 9 марта. Это будет индивидуальная гонка у женщин. Прямая трансляция на Матч ТВ начнется в 18:20 (12+). Болеем за наших!