Top.Mail.Ru
4 марта 2016 10:06
Спорт

Бильярд, автогонки и лыжи: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоим посетить ижевчанам.

архив редакции
архив редакции

1. 5 и 6 марта в школе шашек имени Чижова по адресу: улица Молодежная, 35 пройдет Блиц-турнир по шашкам, посвященный 8 Марта. Начало в 10 утра. Посмотреть на соревнования может любой желающий.

2. 5 и 6 марта в ДЮСШ «Нефтяник» и клубе «Кино» пройдет открытое Первенство Ижевска по бильярдному спорту среди женщин. Начало соревнований в 12.00. Посмотреть за их играми может любой желающий.

3. 6 марта на комплексе имени Галины Кулаковой пройдет очередной день Первенства России по лыжным гонкам среди любительских клубов. В столицу Удмуртии приехали спортсмены-любители из 40 регионов страны. Побороться за награды в коньковых и классических гонках, а также эстафетах. Начало соревнований в 12 часов дня. Вход на арену свободный.

4. 6 марта на ижевском ипподроме пройдет розыгрыш наград Чемпионата России по зимним трековым автогонкам. Начало соревнований в 11.30. Стоимость билетов на трибуну 300 рублей.

5. 7 марта на комплексе Галины Кулаковой ровно в 11 часов дня будет дан старт традиционным соревнованиям «Лыжня Удмуртии». Которые пройдут в нашей столице уже в 40 раз. В программе забеги на 10, 20, 30 и 50 км. Принять участие в турнире может любой желающий. Нужна лишь медицинская справка. Вход свободный.