Top.Mail.Ru
29 февраля 2016 10:53
Спорт

Волейбол, хоккей и лыжные гонки: спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Какие арены стоит посетить ижевчанам.

архив редакции
архив редакции

1. 29 февраля в спортзале технического университета пройдет заключительный день полуфинального этапа студенческой волейбольной лиги России среди женских команд. Начало игр каждый день в 10:00. Наша команда «Италмас-ИЖГТУ» играет в 12:30. Вход в спортзал свободный.

2. 1 марта в ледовом Дворце «Ижсталь» пройдет матч 1/8 финала плей-офф. Ижевские хоккеисты на своей площадке примут команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 18:30. Вход на арену от 100 рублей.

3. 2 марта в доме культуры «Аксион» пройдет традиционный спортивный бал, где по итогам 2015 года будут награждены лучшие спортсмены и тренеры. Начало мероприятия в 17:30. Вход в зал от 50 рублей.

4. С 3 по 6 марта на комплексе имени Галины Кулаковой стартует Первенство России по лыжным гонкам среди любительских клубов. В столицу Удмуртии приедут спортсмены-любители из 40 регионов страны, чтобы побороться за награды в коньковых и классических гонках, а также эстафетах. Начало соревнований каждый день в 10 и 14 часов дня. Вход на арену свободный.

5. 4 марта в парке имени Кирова пройдут соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» среди начальных классов школ Октябрьского района Ижевска. Начало в 10 утра. Посмотреть соревнования может любой желающий.