Top.Mail.Ru
12 февраля 2016 14:30
Спорт

Баскетбол и «Лыжня России»: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции
архив редакции

1. 13 февраля в спортивном зале ижевской медакадемии пройдет очередной матч Чемпионата России среди мужских команд суперлиги. На своей площадке команда «Купол-Родники» будет принимать иркутский клуб «Иркут». Начало встречи в 17 часов. Вход на арену от 100 рублей.

2. В этот же день в зимнем манеже будет дан старт Кубку Удмуртии по легкой атлетике. В рамках этого турнира будут разыграны награды и республиканского турнира среди ветеранов. Начало в 3 часа дня. Вход на арену свободный.

3. 13 февраля в шахматной школе по адресу: улица Пушкинская, 130 стартует Чемпионат Ижевска по шахматам среди мужчин и женщин. Начало игр в 16.00. Посмотреть эти соревнования может любой желающий.

4. 14 февраля на комплексе имени Галины Кулаковой будет дан старт всероссийской массовой акции «Лыжня России». Парад в 11.45. Старт ВИП-забега в 12.00. Массовые забеги начнутся сразу же после финиша ВИП-персон. Вход на лыжный стадион свободный.

5. 14 февраля в спортзале ижевской медакадемии по адресу: улица Коммунаров, 281 пройдет республиканский турнир по тхэквондо. Участвовать в нем будут не только лидеры сборной Удмуртии, но начинающие спортсмены. Начало поединков в 9 утра. Вход на арену свободный.