Top.Mail.Ru
10 февраля 2016 18:44
Спорт

В Ижевске впервые пройдет Кубок России по тайскому боксу

Турнир стартует 17 февраля.

vk.com/club83290847
vk.com/club83290847

В Ижевске с 17 по 21 февраля в ледовом дворце "Молодежный" пройдут Кубок страны и Всероссийские соревнования среди юниоров по тайскому боксу. В столицу Удмуртии приедут сильнейшие спортсмены из 40 регионов России. Они будут бороться за медали и путевки на Чемпионат Мира, который намечен конец мая в Швеции.

- Тайский бокс в России стал очень популярен в последние годы. Причем как на любительском, так и на профессиональном ринге. Успехи впечатляющие! И сборная Удмуртии, только за год своего существования, добилась успехов на международной арене. У нас Михаил Трунов и Кристина Кокшарова - победители Первенства Мира в Тайланде. Мы развиваемся семимильными шагами. Поэтому нам и доверили проведение Кубка России. Мы намерены командой попасть в тройку сильнейших, - рассказал президент федерации тайского бокса Удмуртии Дмитрий Князев.

Открытие соревнований пройдет 17 февраля в 14.30 в ледовом дворце "Молодежный" Предварительные бои начнутся в 15.00. Финальные поединки пройдут 21 февраля с 5 до 8 часов вечера. Вход на арену свободный.