Top.Mail.Ru
18 января 2016 11:45
Спорт

Стрельба, хоккей и биатлон: спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции
архив редакции

1. 18 января на комплексе Демидова пройдет очередной вид программы Чемпионата Приволжского федерального округа по биатлону – смешанная эстафета. Начало гонки в 10.45. Вход - свободный.

2. 19 января в стрелковом тире (ФОК "Здоровье", у Радиозавода) будет дан старт Первенству России по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров до 20 лет и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования - отборочные на Первенство Европы. Оно пройдет в конце февраля в Венгрии. Начало в 10 утра. Посмотреть может любой желающий.

3. С 18 по 25 января в спортивном зале по адресу: улица Новоажимова, 3 пройдут всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Удмуртской республике. Начало игр каждый день в 10 утра. Вход- свободный.

4. 18 по 25 января на ледовой арене крытого катка по адресу: улица Молодежная, 51 пройдет очередной этап городского турнира по хоккею «Золотая шайба» . Для юных спортсменов это этап отбора на республиканские соревнования. Посмотреть за играми юных талантов может любой желающий. Начало в 10 утра. Вход на арену свободный.

5. 22 января поклонников самбо ждут в Воткинске во дворце культуры по адресу: улица Мира, 19 на Чемпионате Удмуртии по самбо. Начало соревнований в 10.30. Вход на арену свободный.