Top.Mail.Ru
11 декабря 2015 16:30
Спорт

Бокс, лыжные гонки и аэробика: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции
архив редакции

1. 12 декабря в бассейне Муниципального дворца спорта пройдут республиканские соревнования по плаванию «Золотая рыбка». Участвуют в этом турнире юные атлеты 7-9 лет. Начало - в 15:30. Посмотреть за борьбой на голубых дорожках может любой желающий.

2. В этот же день на лыжной базе «Снежинка» пройдет Первенство Ижевска по лыжным гонкам среди школьников. Это будет первый старт сезона. У него и название соответствующее «Первый снег». Парад открытия соревнований в 11.45, старт – ровно в полдень.

3. 12 декабря в зимнем манеже в 11 часов дня начнутся республиканские легкоатлетические соревнования среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения. Этот старт для них будет этапом подготовки и отбора к первенству Приволжского округа и всероссийским турнирам. Вход свободный.

4. 13 декабря в спортивном комплексе ИГМА по адресу улица Коммунаров, 281 в 12 часов дня стартует Кубок Удмуртии по фитнес-аэробике. В программе такие дисциплины, как аэробика, хип-хоп, петит-аэробика, фитнес-трофи. Участвую сильнейшие команды республики. Вход на арену свободный.

5. 13 декабря в спортивном зале «Динамо» пройдет заключительный день всероссийского турнира класса «Б» по боксу, посвященный памяти ушедших боксеров и тренеров Удмуртии. В нем принимают участие и спортсмены из Татарстана, Пермского края, Чувашии, республики Марий Эл. В 11 часов начнутся финальные поединки. Вход в зал свободный.