Top.Mail.Ru
7 декабря 2015 11:51
Спорт

Бокс, стрельба и волейбол: спортивные события недели в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции,  kdsport.ru
архив редакции, kdsport.ru

1. 9 декабря в 17.00 в Ледовом дворце «Ижсталь» состоится очередной матч Первенства МХЛ. Глазовский «Прогресс» примет дружину «Горняк» из Учалов. Вход на арену - от 50 рублей.

2. 9 декабря в спортивном зале «Купол» пройдет очередной день полуфинального этапа Первенства России по волейболу среди девушек 1999-2000 годов рождения. В Ижевск приехали команды из Башкортостана, Татарстана, Нижегородской и Самарской областей. Начало соревнований в 10.00. Вход на арену свободный.

3. В этот же день, 9 декабря, в стрелковом тире Ижевска пройдет заключительный день Кубка России по стрельбе из пневматического оружия, отборочного на Чемпионат Европы в Венгрии. На огневых рубежах соревнуются лучшие стрелки страны - Чемпионы Европы и Мира, участники Олимпийских игр. Начало в 9 утра. Посмотреть эти соревнования может любой желающий.

4. 10 декабря в манеже ПЧ № 4, по адресу: улица Салютовская, 67 пройдет Открытое Первенство Ижевска по пожарно-прикладному спорту. Медали будут разыграны в трех возрастных группах юношей и девушек. Приедут гости и из Татарстана. В программе 100-метровая полоса с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно 3 этажа учебной башни. Начало в 10:00.

5. 11 декабря в спортивном зале «Динамо» стартует всероссийский турнир класса «Б» по боксу, посвященный ушедшим боксерам и тренерам Удмуртии. Приедут гости из Татарстана, Пермского края, Чувашии, республики Марий-Эл. Турнир пройдет с 10.00 и до 17.00 часов. Вход свободный.