Top.Mail.Ru
20 ноября 2015 16:49
Спорт

Шахматы, мини-футбол и ушу: спортивные события предстоящих выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции, russian7.ru
архив редакции, russian7.ru

1. 21 ноября в ДЮСШ по шахматам по адресу: улица Пушкинская, 138 определят сильнейших участники Чемпионата Ижевска. Начало «Турнира поколений» в 16.00. Принять участие в нем может любой желающий, знающий и любящий эту игру. Вход на арену свободный.

2. В этот же день в муниципальном Дворце спорта разыграют награды Кубка Удмуртии ушуисты. 10 возрастных групп, около 100 участников. Среди них будут и именитые атлеты, такие как Чемпион Европы Линар Багаутдинов. Старт в 12 дня. Посетить эти соревнования может каждый.

3. 21 ноября в крытом катке «Олимпиец» пройдет очередной матч мини-футбольной Суперлиги. Глазовский «Прогресс» сразится с «Новой генерацией» из Сыктывкара. Вход на арену - 150 рублей.

4. 21 же ноября в спортивном зале монтажного техникума пройдет очередной вид республиканской спартакиады среди студентов средне-специальных учебных заведений. В программе - гиревой спорт. Начало в 10.00. Посмотреть игры может прийти любой желающий.

5. 22 ноября в спортивном зале «УПП-8» соберутся юные любители футбола. На городском турнире, который проходит в рамках всероссийского проекта РФС «Мини-футбол в школу». Игры начнутся в 14.30. Вход свободный.