Top.Mail.Ru
29 октября 2015 13:07
Спорт

В Ижевске 2 ноября стартует Спартакиада руководителей образовательных организаций

Более 100 директоров школ примут участия в соревнованиях.

Спартакиадное движение в городе становится все более массовым. В нем принимают участие дошкольники, школьники, студенты, трудовые коллективы, муниципальные служащие.

В Ижевске открывается Спартакиада руководителей муниципальных образовательных организаций, которая проводится с ноября 2015 года до мая 2016-го.

2 ноября в 15.00 во Дворце детского (юношеского) творчества более 100 руководителей общеобразовательных и спортивных школ примут участие в соревнованиях по шашкам, дартсу и в «Веселых стартах».

Спартакиадное движение в столице Удмуртии при поддержке муниципалитета Ижевска в последнее время набирает обороты, различные командные состязания становятся все более массовыми. Да и сами горожане понимают, насколько важно быть в хорошей физической форме, проводить время интересно и с пользой для здоровья.

В спартакиадном движении принимают участие дошкольники, школьники, студенты, трудовые коллективы, ветераны, муниципальные служащие.

Например, в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений в Первомайском районе 30 октября состоится праздник «День здоровья», в Ленинском районе 5 ноября пройдут «Веселые старты».

31 октября представители предприятий и организаций Ижевска примут участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады трудовых коллективов.

Подробная информация – на сайте города Ижевска izh.ru.