Top.Mail.Ru
23 октября 2015 11:46
Спорт

Баскетбол, волейбол, хоккей: самые интересные спортивные события выходных в Ижевске

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции
архив редакции

1. 24 октября в зале технического университета ждут любителей волейбола. «ИжГТУ-Динамо» проведет дома очередной тур Чемпионата России среди мужских команд высшей лиги. Соперник ижевчан клуб «Магнитка –Университет». Начало встречи в 17.00. Приходите и поддержите наших волейболистов.

2. 25 октября во Дворце спорта УдГУ ижевский гандбольный клуб «Университет» в рамках женской национальной суперлиги примет клуб «Ставрополье-ККФУ». Начало игры в 12 часов дня. Вход в зал свободный.

3. В воскресенье в спортивном зале ижевской медакадемии пройдет очередной матч Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд суперлиги. Ижевский клуб «Купол-Родники» на своей площадке будет принимать «Университет-Югра» из Сургута. Начало игры в 17.00. Вход на арену 150 рублей.

4. 25-го же в центре адаптивного спорта «Удмуртия» стартует турнир по хоккею, посвященный Дню государственности Удмуртии. Участвуют в нем хоккеисты 2006 года рождения из Ижевска, Перми и Кирова. Начало игр в 9 утра.

5. И воскресенье в парке «Березовая роща» пройдут традиционные всероссийские соревнования по велокроссу на призы ижевского Радиозавода. Для гонщиков группы «элита» эти соревнования станут этапом подготовки к Чемпионату страны в Чебоксарах в начале ноября. Для юных спортсменов это будет соревновательный опыт. Начало в 11 утра.