Top.Mail.Ru
16 октября 2015 12:27
Спорт

Велокросс, фитнес-бикини и футбол: самые интересные спортивные события Ижевска этих выходных

Какие арены стоит посетить горожанам.

архив редакции, zenit-izhevsk.ru
архив редакции, zenit-izhevsk.ru

1. 17 октября на поле республиканской школы футбола, улица Зенитная, 5 «А» пройдет матч первенства МФС «Приволжье». Дублеры ижевского «Зенита» сыграют с командой «Волга-СДЮСШОР-М». Начало встречи - в 14.00. Вход свободный.

2. В этот же день определят сильнейших участников Открытого юношеского баскетбольного турнира «Золотая осень» среди мальчиков 2002 года рождения. Все матчи проходят в спорткомплексе «Ижевск» по адресу: улица Воткинское шоссе, 166. Соревнования для юных спортсменов являются этапом подготовки к зональному этапу Первенства страны в ноябре. Начало финальных игр 17 октября в 9 утра.

3. 18 октября в спортивном комплексе «Ижсталь», улица К. Маркса, 246 пройдет открытый Кубок Удмуртии по тхэквондо. Участвовать в нем будут атлеты 10-ти возрастных групп. Начало соревнований в 09:00.

4. В воскресенье 18 октября в 11 часов дня на стадионе «Нефтемаш» соберутся сильнейшие велокроссмены Удмуртии на республиканском турнире. Этот старт для них тоже этап подготовки и отбора на Чемпионат и Первенство России, которое пройдет в Чебоксарах в ноябре.

5. 18-го же, в 17.00 в доме культуры «Редуктор» по адресу: улица Коммунаров, 363, пройдет открытый конкурс «Фитнес-бикини» и «Менс физик» на призы спорт-клуба «Чемпион». Участвуют в нем профессионалы и любители. Вход в зал – 300 рублей.