21 июля 2015 13:30

«Зенит-Ижевск» начал сезон с победы

В матче против новотроицкой «Носты» ижевчане выиграли со счетом 2:0.

В понедельник, 20 июля, ижевские футболисты на выезде выиграли у новотроицкой «Носты» со счетом 2:0. Голами отличились новичок «Зенита» Булат Садыков и Максим Малаховский.

Первому удалось пробить защиту хозяев поля на 12-й минуте, быстрее всех сыграв на добивании после подачи со штрафного. Как сообщает пресс-служба ижевской команды, довести счет до разгромного подопечные Меньщикова могли уже к перерыву, однако Марат Сафин и Павел Шадрин свои моменты реализовать не смогли.

Второй мяч в ворота «Носты» был забит на 53-й минуте матча. Его автором стал Максим Малаховский.

В следующий раз ижевчане выйдут на поле в пятницу, 24 июля. В матче, который пройдет в рамках кубка России, «зенитовцам» предстоит сыграть с кировским «Динамо». Встреча состоится в Ижевске на стадионе «Купол».