3 июля 2015 13:20

Спортсмены из Удмуртии завоевали 10 медалей на Всемирных играх полицейских и пожарных

Полицейские показывают отличные результаты в Вашингтоне.

pointstreaksites.com

Спортсмены из Удмуртии продолжают показывать отличные результаты на Всемирных играх полицейских  и пожарных. Копилка сборной пополнилась еще тремя золотыми медалями и одной бронзовой.

Одну принесла лейтенант полиции  Елена Наговицына. Она одержала победу в кроссе на 10 км. Буквально пару дней назад она выиграла «золото» на дистанции 1,5 км.

Лучший результат показала и команда по легкой атлетике. В ее составе выступила Елена Наговицына.

Чемпионом также стал капитан полиции Евгений Кочуров. Он взял «золото» в соревнованиях по боксу.

Третье место в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров занял полковник полиции Олег Мальцев.

Напоминаем, сейчас в Вашингтоне проходят Всемирные игры полицейских и пожарных. МВД по республике сообщает, что спортсмены из Удмуртии завоевали 7 золотых медалей, 2 серебреных и 1 бронзовую.