17 мая 2015 13:35

Сборная России стала серебряным призером Чемпионата мира по хоккею 2015 года

Финальный матч закончился победой Канады со счетом 6:1. <обновлено>

Финальный матч Чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии между сборными России и Канады закончился досадным поражением нашей команды со счетом 1:6.

Поздравляем российских хоккеистов с серебряными медалями! И конечно же ждем победы в предстоящем ЧМ-2016, который пройдет в Санкт-Петербурге и Москве.

Статистика матча

Гол Малкина с щелчка Мозякина первым открывает счет! Ну что, еще 5 положим?

10 минут до конца матча. Кажется у нас только серебро.

Дают нам шанс — большинство в начале периода

Пугает статистика второго периода. 29 против 6

Есть шанс переломить ход

Но зарабатываем удаление. 4 на 4

Переведем дыхание и подкорректируем тактику

Не успеваем оклематься от третьей, как тут четвертая...

С острого угла после неудачного выброса шайбы...

Второй период начался с еще одной шайбы в ворота России

Ошибаемся в защите и красивый гол через спину от канадского нападающего

Финальный розыгрыш необычной увлекательной игры на свежем воздухе!

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс - «Угадай время первой шайбы!».

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?

Победителем станет участник, приславший наиболее близкий к итоговому результату ответ.

(Форматы ответов «ЗАГАДКА 00:00» или «ЗАГАДКА №-период 0:00»).

Свои ответы отправляйте на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС. Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например: «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»). Также принимается «безголевой» вариант ответа.

Уже сегодня начинается прием первых ответов на короткий номер 4647. Первым разыгрываемым подарком станет увлекательная игра на свежем воздухе «Фрисби» от нашего партнера «OMG». Успей принять участие в викторине и выиграть приз на майские каникулы! Прием ответов заканчивается 17 мая в 22:45 (местное время), перед началом игры.

Подробные правила игры – «Угадай время первой шайбы».

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках и месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050