6 мая 2015 18:20

Сборная России по хоккею обыграла Данию в рамках ЧМ-2015

Счет по окончанию матча 5:2. <обновлено>

6 мая в чешском городе Острава, на льду «Чез-Арены», в четвертом групповом матче в рамках чемпионата мира по хоккею 2015 года сошлись сборные России и Дании. Игра прошла без высоких скоростей и множества опасных моментов, однако это не помешало российским хоккеистам забросить на 3 шайбы больше. Итоговый счет 5:2.

Сборная России одерживает свою 3 победу в 4 матчах и продолжает находиться на втором месте в турнирной таблице с 9 очками в 4 играх.

Свой первый матч сборная России начала с уверенной победы над Норвегией со счетом 6:2. Во второй игре российские хоккеисты также обыграли сборную Словении со счетом 5:3. Однако в одной из самых важных встреч со сборной США подопечные Олега Знарка не смогли переломить ход игры в свою пользу. В итоге - досадный проигрыш американцам 2:4.

Не успели болельщики сборной отойти от 4 шайбы, как в воротах Дании уже 5!

Долгожданный ответ от сборной России под занавес последнего периода

Вторую шайбу пропускаем в меньшинстве

И снова отличился Евгений Дадонов. Сейчас он самый результативный игрок ЧМ-2015

Во втором периоде появилось ощущение, что сборная России излишне расслабилась

Датчане бросились отыгрывать шайбу, но контратака россиян расставила все на места

Сборная России реализует большинство и открывает счет

Разбавь трудовые будни хоккейной игрой нашей сборной!

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс - «Угадай время первой шайбы!».

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?

Победителем станет 11-й участник, приславший наиболее близкий к итоговому результату ответ.

(Форматы ответов «ЗАГАДКА 00:00» или «ЗАГАДКА №-период 0:00»).

Свои ответы отправляйте на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС. Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например: «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»). Также принимается «безголевой» вариант ответа.

Уже сегодня, 5 мая, начинается прием первых ответов на короткий номер 4647. Первым разыгрываемым подарком станет увлекательная игра на свежем воздухе «Фрисби» от нашего партнера «OMG». Успей принять участие в викторине и выиграть приз на майские каникулы! Прием ответов заканчивается 6 мая в 18:15 (местное время), перед началом игры.

Наши первые победители уже получили свои призы! Участвуй в розыгрыше и стань в их ряды!

Поздравляем Михаила Пушина и Дмитрия Иванова с угадыванием времени первой шайбы сборной России!

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках и месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050