5 апреля 2015 16:21

Правила конкурса «УГАДАЙ ПЕРВУЮ ШАЙБУ»

Ирины Соболевой

Конкурс «УГАДАЙ ПЕРВУЮ ШАЙБУ»

В преддверии Чемпионата Мира по Хоккею 2015 года, газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс, где ты можешь выиграть призы.

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?
Победителем станет тот, чей ответ будет наиболее близок к итоговому результату.

Свои ответы нужно отправлять на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС.

Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например: «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»)

Прием ответов начинается за сутки (24 часа) до стартового свистка и прекращается с началом игры. Итоги будут подведены после завершения матча.

Напомним, что длительность хоккейного матча составляет 60 минут чистого времени. Игра проходит в 3 периода по 20 минут каждый. Если за это время не будет выявлен победитель, то игра перейдет в овертайм, который длится 5 минут. Если сборная России не сможет забить ни одного гола, этот вариант также принимается к участию.

Вручение призов с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу г. Ижевск, ул.Авангардная, д. 4 «Б». Количество призов ограничено!

С 1 по 12 мая разыгрываем увлекательную игру на свежем воздухе «Фрисби»!

За датой начала приема ответов конкурса следите в наших анонсах к игре Izhlife.ru.

Сроки проведения акции с 24 апреля по 18 мая 2015 года. Количество призов ограниченно. Организатор конкурса ООО «Радио-Инвест». Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте их получения — на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050