18 апреля 2015 14:37

«Ижсталь» проиграла «Торосу» в четвертом матче финала плей-офф ВХЛ со счетом 2:5

Счет в серии 1:3 <обновлено>

18 апреля 2015 года в Нефтекамске прошел четвертый финальный матч плей-офф ВХЛ «Ижсталь» - «Торос». Победу в этом матче уже праздновали хозяева льда. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Тороса». Решаюшим в этом матче стал второй период, когда нефтекамцы забросили в ворота ижевской команды четыре шайбы. Счет в серии 3:1.

Напомним, что первая игра финальной серии окончилась победой ижевчан со счетом 3:1. Второй домашний матч «сталевары» проиграли нефтекамским хоккеистам со счетом 2:5. Третья встреча на выезде также закончилась поражением ижевских хоккеистов со счетом 1:4.

В следующий раз сегодняшние соперники встретятся 21 апреля. Матч пройдет в Ижевске в 18:30 по местному времени.

Болельщики «Ижстали» верят в победу своей команды

Фанаты «Тороса» не отстают

Кстати, трансляцию финальных матчей плей-офф ВХЛ «Ижсталь» - «Торос» можно посмотреть в сети ресторанов «Пинта». В компании друзей можно будет посмотреть настоящий «мужской» хоккей. Сеть ресторанов «Пинта» гарантирует неповторимую атмосферу!