9 апреля 2015 13:18

Дублирующий состав баскетбольного «Купол-Родники» из Ижевска уступил «АлтайБаскету»

Итог встречи 49:62 в пользу гостей из Барнаула.

В среду, 8 апреля, в рамках финального этапа игр за итоговые 15-20-е места дублеры ижевского БК «Купол-Родники» проиграли гостям из Барнаула. Матч закончился со счетом 49:62 в пользу БК «АлтайБаскет».

Как пишет sportur.ru, соперники из Барнаула уже к четвертой минуте встречи вели со счетом 1:8. К большому перерыву «АлтайБаскет» довел свое преимущество до 12 очков (19:31), а в третьем и четвертом периодах ему осталось лишь закрепить за собой успех.

На данный момент молодежь «Купол-Родников» занимает последнюю строчку среди всех претендентов на 15-е место.

Следующий матч баскетболисты проведут в четверг, 9 апреля. Сыграть им предстоит с коллективом «Университет-Югра».