13 марта 2015 12:17

Юношеская сборная Удмуртии по биатлону выиграла «серебро» на первенстве России

Соревнования прошли в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге завершились соревнования в рамках первенства по биатлону России. Молодые стреляющие лыжники разыграли комплекты наград в индивидуальных гонках, спринтах и эстафетах.

Команда, представляющая родниковый край, в составе Сергея Черницына, Ильназа Мухамедзянова и Никиты Лобастова выиграла серебряные медали в заключительный день соревнований. Наши спортсмены уступили 37,4 секунды сборной Тюменской области-2. Бронзовыми призерами эстафетной гонки стало трио Тюменской области-1. Команда Удмуртская Республика-2 (Дмитрий Бузмаков, Антон Тюмин, Владимир Владынин) расположилась на 11-й строчке итогового протокола. В аналогичной гонке у девушек спортсменки нашей республики Дарья Баюшева, Элина Никитина и Валерия Васнецова показали 7-й результат, пишет sportur.ru.