Top.Mail.Ru
1 марта 2015 20:44
Спорт

Ижевские хоккеисты выиграли в третьем матче 1/8 финала против казахстанской команды

Встреча закончилась со счетом 1:2.

Пресс-служба ХК "Казцинк-Торпедо"
Пресс-служба ХК "Казцинк-Торпедо"

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) - «Ижсталь» (Ижевск) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

В воскресенье 1 марта в Усть-Каменогорске местные хоккеисты принимали гостей из Ижевска. Третий матч, в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, между этими командами закончился победой гостей со счетом 1:2.

11-я минута. Первую шайбу в ворота соперников забросил Андрей Алексеев (0:1)

18-я минута. Счет сравнял хоккеист «Казцинка» Александр Шин (1:1)

43-я минута. «Ижсталевец» Денис Вихарев вывел свою команду вперед и утсновил окончательный счет (1:2)

Пресс-конференция тренеров

Андрей Разин, главный тренер ХК «Ижсталь»: Мы в прошлый раз сюда приезжали - 8 (шайб) забили, поэтому ладно, хоть эти две забили

- Сегодня очень грамотно сыграли в обороне, за всю игру два опасных момента у наших ворот было. Тот гол, который пропустили, можно сказать, сами себе забили, и еще два опасных момента, которые соперник создал. А так, ребята - молодцы! Очень строго сыграли в обороне. В атаке создали много моментов. Но мы в прошлый раз сюда приезжали - 8 (шайб) забили, поэтому ладно, хоть эти две забили.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»: Сделали все, что могли на сегодняшний день, но этого не хватило, чтобы добиться победы

- Мы, конечно, от лица ребят, тренерского состава, руководства клуба благодарим болельщиков - сегодня впервые за сезон был аншлаг. Благодарим за горячую поддержку! Сделали все, что могли на сегодняшний день, но этого не хватило, чтобы добиться победы. Осталась еще одна домашняя игра завтра, будем продолжать гнуть свою линию, - цитирует пресс-служба ХК «Казцинк-Торпедо».

Следующий матч между этими соперниками состоится в понедельник 2 марта.