8 декабря 2014 00:11

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин в пасьюте на этапе Кубка мира финишировал 14-м

Еще один наш земляк Дмитрий Япаров в итоговом протоколе значится на 57-й позиции.

yandex.ru
yandex.ru

В норвежском Лиллехаммере в воскресенье, 7 декабря, гонкой преследования закрылась программа соревнований второго этапа Кубка мира FIS по лыжным гонкам. Максим Вылегжанин из Удмуртии, показавший в индивидуальной гонке 16-й результат, продвинулся на две позиции и стал в итоге 14-м. Еще один лыжник из нашей республики, Дмитрий Япаров, вчера финишировал 86-м, но сегодня значительно поднялся в табели о рангах, став 57-м. Абсолютное лидерство осталось за норвежцами, которые заняли первые 5 мест в таблице результатов.