27 ноября 2014 17:53

Ижевские гандболистки проиграли в Волгограде

Матч закончился со счетом 39:12.

В четверг, 26 ноября, в Волгограде ижевские гандболистки потерпели крупное поражение от 12-кратного чемпиона страны ГК «Динамо-Синара» (Волгоград). Матч, который состоялся в рамках очередного тура чемпионата России по гандболу среди женских команд, закончился со счетом 39:21.

Тем не менее большую часть первого тайма ижевчанки не давали более мастеровитым и опытным соперницам уйти в отрыв, разница в счете составляла всего 2-3 мяча. Однако на перерыв команды ушли уже со счетом 18:10. Во второй половине волгоградские гандболистки продолжили наращивать свое преимущество, доведя итоговую разницу в счете до 39:21.

Самым результативным игроком на площадке в этот вечер в очередной раз стала ижевчанка Елена Кудряшева, забившая почти половину мячей своей команды (10 очков).

После этого проигрыша Университет», с 4-мя очками в активе, занимает 8-е место в турнирной таблице. Следующий матч «студентки» проведут только в январе 2015 года, пишет udm-info.ru.