Top.Mail.Ru
21 ноября 2014 20:56
Спорт

Глазовские мини-футболисты сыграют в Ижевске с тюменской командой

Встреча состоится в СК «Олимпиец» в субботу, 22 ноября.

mfk-progress.ru
mfk-progress.ru

В субботу, 22 ноября, в 13:00 в рамках 11-го тура глазовский МФК «Прогресс» встретится с футболистами из Тюмени. Матч состоится в ижевском СК «Олимпиец».

Видеотрансляцию матча «Прогресс» - «Тюмень» можно будет посмотреть по ссылке, также будет вестись текстовая трансляция игры, которая будет организована сотрудниками АСН «Тюменская арена». Она стартует за полчаса до начала поединка.

Кстати, по словам нападающего МФК «Прогресс» Рената Касимова, «Тюмень» сейчас опаснее, чем могла быть. После поражения от «Спартака» они выйдут на игру еще более мотивированными.

- Я не скажу, что тюменцы стали слабее. Просто за 9 дней им пришлось отыграть 5 матчей, и эта нагрузка, возможно, сказалась. Что касается нас, если будем регулярно играть на одном уровне, создавать моменты для взятия ворот, более организованно действовать в обороне, как в последнем матче против «Динамо», то можем рассчитывать на положительный результат. У нас многое зависит от реализации, а то, что шансы будут, я не сомневаюсь, - цитирует пресс-служба МФК «Прогресс» слова футболиста.