16 ноября 2014 14:00

Футболисты из Удмуртии проиграли на выезде подмосковному «Динамо»

Матч Суперлиги завершился со счетом 5:4 в пользу соперников глазовского «Прогресса».

mfk-progress.ru

«Динамо» (Московская область) - «Прогресс» (Глазов) - 5:4 (3:3)

1-я минута. Счет в матче был открыт после автогола - мяч в ворота «Прогресса» попал от глазовчанина Евгения Балдина (1:0).

2-я минута. Гости быстро отыгрались - отличился Ренат Касимов (1:1).

10-я минута. Испанец Фернандао выводит хозяев площадки вперед (2:1).

15-я минута. Разрыв в счете увеличивает Павел Кобзарь (3:1).

18-я минута. Дмитрий Будин дарит «Прогрессу» надежду на позитивный исход этого поединка (3:2).

19-я минута. Сергшей Загузов с 6-метрового сравнивает счет в мачте (3:3).

29-я минута. Увы, еще один автогол в исполнении глазовчан - Александр Райхель (4:3).

34-я минута. И снова счет ничейный - забивает Дмитрий Будин (4:4).

45-я минута. Победу динамовцам приносит Павел Сучилин (5:4).

В пятницу, 14 ноября, в московском ДС «Динамо» в Крылатском состоялся матч десятого тура чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Динамовцы из Подмосковье принимали глазовский «Прогресс». Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы («Динамо» идет вторым, а глазовчане - последними) поединок получился весьма упорным, и победить хозяевам паркета удалось с разницей лишь в один мяч.

Напомним: совсем недавно соперники встречались в стадии 1/8 финала Кубка России - в той встрече «Прогресс» потерпел разгромное поражение со счетом 2:10.

После поражения в Москве следующий матч подопечные Валерия Чугайнова проведут в ижевском СК «Олимпиец» в субботу, 22 ноября, в 12:00. Соперником глазовчан будет МФК «Тюмень», идущий на 10-м месте.