Серебро и бронзу выиграли спортсмены из Удмуртии на международных соревнованиях по вольной борьбе

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 1181

В общекомандном зачете сборная республики заняла второе место.

В спортивном зале «Факел» Нижнекамска прошел международный турнир по вольной борьбе, приуроченный к 55-летнему юбилею тренера Равиля Булатова. Участие в нем приняли более 150 спортсменов.

Представители Удмуртии завоевали две медали. В весовой категории до 50 кг среди юношей второе место занял Денис Королев. В весовой категории до 125 кг среди мужчин бронзу завоевал Сергей Борисов.

В общекомандном зачете наша сборная заняла второе место. Первыми стали хозяева турнира, третьими - спортсмены из Таджикистана, сообщает sportur.ru.