1 октября 2014 11:33

Маунтинбайкер из Удмуртии занял второе место на чемпионате страны

Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку проходил в Сочи.

gorodskoyportal.ru

В Сочи завершились соревнования в рамках чемпионата России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине «гонка в гору». Участие в состязаниях приняли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Забайкальского, Пермского и Приморского краев, Свердловской, Тюменской, Самарской и Челябинской областей, республик Удмуртия, Чувашия и Крым.

Наш земляк Тимофей Иванов в этой дисциплине выиграл серебряную медаль, он проиграл лишь 0,07 секунды новоиспеченному чемпиону страны москвичу Александру Стафилову.

В эстафетной гонке на 16,8 км команда из Удмуртии-1, за которую выступали Тимур Фазиахметов, Анна Коновалова, Станислав Антонов, Тимофей Иванов, стала третьей на чемпионате страны. А выиграть гонку удалось квартету маунтинбайкеров из Санкт-Петербурга-1, сообщает sportur.ru.