Top.Mail.Ru
4 июля 2014 18:26
Спорт

Ясновидящая из Ижевска о ЧМ-2014: немцы забьют три гола и обыграют французов

Ижевчане делятся прогнозами на ближайшие четвертьфиналы чемпионата мира-2014. <история встреч и составы команд>

football.ya1.ru
football.ya1.ru

За несколько часов до начала четвертьфиналов Izhlife.ru обратился к самым разным экспертам из Ижевска с просьбой дать прогноз на предстоящие игры.

 

Николай Нестеренко, советник врио Главы Удмуртии по связям со СМИ:

- Удивило, насколько сильно подтянулись вчерашние аутсайдеры. Но тон задают все же две крупные школы футбола - Южной и Центральной Америки и Европы - они и будут решать судьбу чемпионства.

Думаю, что в матче Германия - Франция дело дойдет и до пенальти, но выиграют все равно немцы, потому что их голкипер Мануэль Нойер - настоящий спец по взятию 11-метровых.

Считаю, что на этой стадии бразильцы должны одолеть колумбийцев с комфортным счетом 2:0.

 

Александр Сунцов, директор футбольного клуба «Зенит-Ижевск»:

- В паре Бразилия - Колумбия, на мой взгляд, победят бразильцы. Все-таки, для них это домашний чемпионат, и сегодня все жители страны, начиная от детей и заканчивая стариками, будут молиться за кудесников мяча. И эти молитвы будут услышаны наверху.

В противостоянии немцев и французов предпочтение отдам сборной Германии. Сбалансированность, организованность и дисциплинированность немцев пересилят в сумме весь французский атакующий потенциал.

Ирина Богданова,
ясновидящая:
У бразильцев пока больше шансов на победу. Хотя все здесь меняется слишком часто. За бразильцами пойдет одна из европейских команд. Скорее всего, это будет Германия.

Ирина Богданова, ясновидящая:

- В 1/4 финала Германия обыграет Францию. Немцы забьют в ворота противников 3 гола. Бразилия обыграет Колумбию.

Кстати, говорит ясновидящая из Ижевска и о финале чемпионата. По ее мнению, победителем его станет сборная Бразилии.

- У бразильцев пока больше шансов на победу. Хотя все здесь меняется слишком часто. За бразильцами пойдет одна из европейских команд. Скорее всего, это будет Германия. Я все время вижу букву «Г».


Андрей Голубев, вратарь ФК «Зенит-Ижевск»:

- Думаю, что в матче Германия - Франция победят немцы - у них сильные игроки, прекрасный тренер. Думаю, что голов будет немало - как минимум три, а счет в таком случае будет 2:1 в пользу немцев. Конечно, больше всего у них впечатляет голкипер Мануэль Нойер, а его игра - это настоящее открытие турнира, просто чудо! Возможно, своими действиями сейчас он открывает новую эпоху, задает новые стандарты игры вратаря в мировом футболе. У французов мне нравится юркий боевитый Матье Вальбуэна.

В паре Бразилия - Колумбия я больше симпатизирую вторым, и всей душой за них, но понимаю, что победят, скорее всего, бразильцы.

У бразильцев Неймар практически «тащит» всю игру на себе, у колумбийцев - ярко проявившего себя на турнире вратаря Хамеса Родригеса.

В каких спортбарах посмотреть четвертьфиналы. 

Ясновидящая из Ижевска о ЧМ-2014: немцы забьют три гола и обыграют французов   Ясновидящая из Ижевска о ЧМ-2014: немцы забьют три гола и обыграют французов
 
Ясновидящая из Ижевска о ЧМ-2014: немцы забьют три гола и обыграют французов   Ясновидящая из Ижевска о ЧМ-2014: немцы забьют три гола и обыграют французов
 

Где и когда смотреть ближайшие четвертьфиналы

Франция - Германия, пятница, 4 июля, 19:45, Первый канал

Бразилия - Колумбия, пятница, 4 июля, 23:45, Россия 1