Top.Mail.Ru
15 июня 2014 13:58
Спорт

ЧМ-2014: Форвард сборной России рассказал о перспективах выступления своей национальной команды

Александр Кержаков: «Мы претендуем на победу на чемпионате мира».

peoples.ru
peoples.ru

Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков оценил перспективы выступления своей национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.

Александр Кержаков,
форвард «Зенита» и сборной России:


Мы претендуем на победу на чемпионате мира. Все наши игроки здорово выглядят в России, но за пределами страны нас не знают. Что, впрочем, действительно важно - это то, что наш тренер, Фабио Капелло, знает нас и наши сильные стороны. Мы понимаем, на что способны в случае, если каждый проявит себя с наилучшей стороны. Тогда мы добьемся успеха.

Напомним, что Чемпионат мира в Бразилии начнется для сборной России 18 июня матчем против команды Южной Кореи. Второй матч подопечные Фабио Капелло проведут 22 июня против сборной Бельгии. Завершат групповой этап футболисты сборной России 27 июня встречей против команды Алжира, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Накануне, 14 июня, сборная России провела очередную тренировку в рамках подготовки к стартовому матчу чемпионата мира-2014 со сборной Южной Кореи. В занятии приняли участие все находящиеся в расположении команды игроки.