ЧМ-2014: Мексика выиграла у Камеруна со счетом 1:0

На 61-й минуте, когда ворота соперника поразил нападающий Орибе Перальта.

naviny.by
naviny.by

Мексика выиграла у Камеруна в матче первого тура группового турнира чемпионата мира в Бразилии. Игра, состоявшаяся на стадионе «Арена дас Дунас» в Натале, 13 июня, завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме главный судья матча Уилмар Ролдан Перес из Колумбии не засчитал три гола: два мяча мексиканцев, один - камерунцев. Автором обоих незасчитанных голов сборной Мексики был нападающий Джовани дос Сантос.

Счет в матче был открыт на 61-й минуте, когда ворота соперника поразил нападающий Орибе Перальта. На ударной позиции оказался Джовани дос Сантос, с его атакой справился камерунский вратарь Шарль-Юбер Итандж, однако мяч отскочил на левую ногу Перальте, которому оставалось просто пробить в створ, сообщает сайт championat.com.